Перевести страницу

Новости кафедры

Преподаватели кафедры связей с общественностью и рекламы в МИО2014!


Профессорско-преподавательский состав факультета философии человека и кафедры связей с общественностью постоянно принимают участие в городских и межвузовских мероприятиях.


В этом году заместитель декана по воспитательной деятельности – Алена Владиславовна Телькунова, заведующая кафедрой связей с общественностью и рекламы – Кира Владиславовна Преображенская, доцент кафедры связей с общественностью и рекламы – Алексей Васильевич Хашковский и старший преподаватель кафедры – Татьяна Владимировна Ромашко выступили в роли экспертов на итоговых защитах студенческих проектов конкурса «Моя инициатива в образовании» по номинациям «Веер Инициатив» и «Вместе дружная семья», организовали мастер-класс с включением игровых технологий «Имиджевый ринг» в рамках программы V общественного аудита герценовских инициатив студенческих объединений.


Алена Владиславовна совместно со студентами культурологами успешно провели образовательную площадку «Мой город – мой университет!», где участникам поведали об идентичности «Петербургского студента».


«Мы всегда стараемся поддерживать инициативы наших студентов, помогать и участвовать в образовательных, спортивных и профессиональных проектах нашей молодежи! Это не только развивает нас и наших ребят в интеллектуальном плане, но и помогает найти нам общий язык, общие темы и общие проекты», говорит Кира Владиславовна Преображенская.



Фото: пресс-центр МИО

На фото:

зам.дек.по восп.деят., А.В. Телькунова,

ст.пр.каф.СОиР, Т.В. Ромашко