Перевести страницу

Новости кафедры

Ваш билет в сообщество профессиональных пиарщиков!

Тимур Асланов и его команда - издательский дом "ИМИДЖ-МЕДИА" приглашают профессионалов и студентов ПР-индустрии на общероссийскую практическую конференцию «Эффективная пресс-служба-2015».

Конференция состоится 16-17 апреля 2015 г. в Москве в отеле «Аэростар».


Вас ждут более 30 докладчиков по самым актуальным темам для пиарщиков. Максимальное количество новых и интересных инструментов для работы. Преподаватели и профессионалы Петербурга всегда стараются ухватить самый свежий и актуальный опыт московских коллег:

- выстраивание PR-стратегии в новых условиях,
- пиар при малом бюджете и при отсутствии бюджета,
- новые инструменты работы в соцсетях,
- что поменять в работе со СМИ, чтобы получать серьезный эффект,
- как продвигать персону, компанию, территории, бренды,
- как измерить и увеличить эффективность работы пиар-службы,
- как бороться с негативом в сети и прессе,
- как выходить из кризисных ситуаций без репутационных потерь,
- как по-новому работать с корпоративными СМИ,
- как изменились инструменты внутрикорпоративного пиара
- как работать с пиар-текстами и многое другое.


По словам старшего преподавателя кафедры связей с общественностью Татьяны Владимировны Ромашко,  "за два дня конференции можно получить несколько лет профессиональной практики! Будучи участником "Эффективная пресс-служба 2014" я услышала четкие пошаговые рекомендации по решению ключевых задач ПР-менеджмента, смогла обновить курсы читаемых дисциплин, наполнить их яркими примерами и рекомендациями гуру интегрированных коммуникаций. Концепция мероприятия предполагает не только получение знаний, но и активное общение пиарщиков России".

- Что я получу от конференции?

- Вы:

• Существенно расширите свой багаж знаний, профессиональный кругозор и набор инструментов для результативной работы.
• Сможете познакомиться (благодаря специальной нетворкинг-сессии) и пообщаться более чем с двумя сотнями пиарщиков со всей России;
• Найдете себе новых друзей, партнеров, коллег, клиентов и работодателей;
• Существенно поднять свой статус и стоимость на рынке труда (по итогам конференции участникам выдаются дипломы-сертификаты);
• Получите полное погружение в тему связей с общественностью и мощный мотивационный заряд для дальнейшей работы и обучения.


На конференции будет два тематических потока докладов: связи с общественностью в бизнесе и связи с общественностью в государственных структурах. Вы можете выбирать интересный вам поток или переходить с потока на поток, слушая разные доклады.


Узнать подробную информацию о программе и спикерах и зарегистрироваться на конференцию.


Для студентов предусмотрена специальная цена на участие в конференции: по предъявлению студенческого билета вы можете получить скидку 25 процентов от стоимости билета любой категории.