Перевести страницу

Новости кафедры

Наши студенты стали победителями конкурса «Моя инициатива в образовании»!

В этом году студенты радуют нас как никогда!


Команда активных и перспективных студентов с очного и заочного отделения специальности "Связи с общественностью" не только самостоятельно организовали и проведи Городской студенческий Кейс-турнир СамоварING на ФФЧ, но и выиграли с этим проектом городской конкурс "Моя инициатива в образовании" по номинации «Сотрудничество поколений»!


Обычная трудовая неделя нашего студента выглядит как бешенная велогонка! В понедельник успеть забить последний гвоздь в организаторскую машину городского мероприятия и, кроме того, успеть бы на учебу! Вторник с утра до вечера – в роли инициаторов, организаторов и исполнителей! Среда – снова на учебу и ночная подготовка к региональному этапу конкурса "Моя инициатива в образовании". Четверг – с утра с легкостью взять победную ветвь на конкурсе социально значимых проектов, после обеда – собственноручно завершить социальный проект Кейс-турнир СамоварING. Пятница – день погружения в учебный процесс…


Не жизнь, а сказка!


От всех сотрудников кафедры выражаем особую благодарность Александре Нечаевой, Олесе Шуликовой, Яне Туниной, Илье Вершинину, Андрею Ларину, Наталии Калентьевой и Евгению Власенко за плодотворную работу, профессиональную инициативу и неисчерпаемую энергию!






                   

             Александра Нечаева, Илья Вершинин, Яна Тунина и их гордость!