Перевести страницу

Новости кафедры

Опрос студентов, будущих специалистов коммуникационной сферы.

    

       Кафедра связей с общественностью и рекламы РГПУ им. А.И. Герцена совместно с коммуникационным агентством BC Communications 4 апреля запустили социологическое исследование в рамках проекта «Улучшение условий адаптации студента коммуникационных специальностей к профессиональной и практической деятельности».

     "Друзья, мы проводим опрос студентов, которые обучаются по специальности Реклама, Связи с общественностью, по направлению Реклама и связи с общественностью" и других коммуникационных специальностей и направлений для того, чтобы в следующем году запустить серию мастер-классов и тренингов на базе вуза со спикерами из коммерческих организаций, профильных агентств и ассоциаций. Просим вас оказать содействие, ответить на анкету и распространить информацию среди коллег, друзей и знакомых, профессиональных групп и сообществ!" - отметила старший преподаватель кафедры СОиР Татьяна Владимировна Ромашко.
     Наши мероприятия открыты для всех желающих: студентов, абитуриентов, интересующихся вольнослушателей вуза и профессионалов!


    Ответить на вопросы анкеты вы можете по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/16VFIYIoL2jTNh7wyUl0TB8UimxW0JWID-9rHu8tOzTw/viewform

           Заранее спасибо!