Перевести страницу

Новости кафедры

Студенты кафедры СОиР покорили "Хрустальный Апельсин 2013-2014".

Студент пятого курса специальности «Связи с общественностью» Александр Грабовский получил Диплом II степени с проектом «PR-технологии в палеоботанике: методы продвижения и развития» во Всероссийском конкурсе «Хрустальный Апельсин» в номинации СВЯЗИ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ В ОБРАЗОВАНИИ И НАУКЕ!  


Высокую оценку за конструкторскую разработку получила группа третьего курса направления «Реклама и связи с общественностью» с проектом «БамBook» - развитие популярности чтения в студенческой среде!


Ребята получили Диплом III степени Открытого Всероссийского конкурса студенческих социальных проектов «Хрустальный Апельсин» в номинации СВЯЗИ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ В ОБРАЗОВАНИИ И НАУКЕ!


Поздравляем членов команды Викторию Лымарь, Надежду Заболотскую, Дмитрия Гилева, Анастасию Устинову, Елену Субботину и Софию Кисилеву, и желаем не останавливаться на достигнутых результатах!



Победители приглашены на церемонию награждения, которая пройдет в рамках VI Ежегодного Всероссийского Студенческого Форума в Москве 23-26 апреля 2014!


В добрый путь, покорять новые профессиональные вершины!


Подробнее смотрите на официальном сайте конкурса.