Перевести страницу

Новости кафедры

Комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями с нами!

13 марта 2014 стало известно, что Комитет по молодежной политике Администрации СПб будет принимать участие в организации мероприятия, оказывая информационную и организационную поддержку!

Кейс-турнир «СамоварING» – это городское студенческое образовательное мероприятие в сфере профессиональных коммуникаций, призванное объединить интересы студентов, потенциальных работодателей, представителей высших учебных заведений, региональных органов государственной власти. Главная идея проекта заключается в построении открытого пространства профессиональной коммуникации теоретиков, практиков и студентов в области интегрированных коммуникаций.


Отличительной особенностью проекта станет практическая направленность, позволяющая сформировать долгосрочные профессиональные связи между городскими вузами и потенциальными работодателями. В работе проекта смогут принять участие студенты, обучающиеся по направлениям подготовки «менеджмент», «государственное и муниципальное управление», «журналистика» и т.п. Представители экономического сектора смогут продемонстрировать социальную ответственность бизнеса, выступая в качестве партнеров и организаторов данного события.